La Giorgianna è una squadra della città di San Giorgio in Bosco (PD)
| Pos. | Squadra | Pt | G | V | N | P | GF | GS | DR |
| 1. | Mantova | 71 | 34 | 20 | 11 | 3 | 59 | 25 | +34 |
| 2. | Sanvitese | 59 | 34 | 17 | 8 | 9 | 44 | 32 | +12 |
| 3. | Pievigina | 58 | 34 | 15 | 13 | 6 | 42 | 26 | +16 |
| 4. | Rovigo | 53 | 34 | 13 | 14 | 7 | 46 | 30 | +16 |
| 5. | Pordenone | 53 | 34 | 12 | 17 | 5 | 42 | 32 | +10 |
| 6. | Caerano | 50 | 34 | 12 | 14 | 8 | 33 | 26 | +7 |
| 7. | Porto Viro | 50 | 34 | 12 | 14 | 8 | 33 | 26 | +7 |
| 8. | Reggiolo | 50 | 34 | 12 | 14 | 8 | 33 | 28 | +5 |
| 9. | Legnago | 46 | 34 | 10 | 16 | 8 | 33 | 28 | +5 |
| 10. | Arzignano | 45 | 34 | 11 | 12 | 11 | 35 | 35 | 0 |
| 11. | Luparense | 45 | 34 | 10 | 15 | 9 | 33 | 38 | -5 |
| 12. | Santa Lucia | 43 | 34 | 10 | 13 | 11 | 27 | 28 | -1 |
| 13. | Adriese | 39 | 34 | 9 | 12 | 13 | 36 | 40 | -4 |
| 14. | Cormonese | 38 | 34 | 8 | 14 | 12 | 31 | 43 | -12 |
| 15. | Portogruaro | 35 | 34 | 7 | 14 | 13 | 21 | 31 | -10 |
| 16. | Giorgianna | 30 | 34 | 7 | 9 | 18 | 22 | 45 | -23 |
| 17. | Pro Gorizia | 22 | 34 | 5 | 7 | 22 | 18 | 44 | -26 |
| 18. | Palmanova | 16 | 34 | 1 | 13 | 20 | 11 | 42 | -31 |
Regolamento:
- Tre punti a vittoria, uno a pareggio, zero a sconfitta.
- Spareggio in caso di pari punti in zona promozione e/o retrocessione.
| Adr | Arz | Cae | Cor | Gio | Leg | Lup | Man | Ita | Pie | Pn | P.v | Pgr | Pro | Reg | Rov | San | San |
Adriese | –––– | 1-1 | 0-0 | 0-0 | 3-1 | 0-1 | 1-4 | 2-2 | 2-0 | 2-2 | 3-4 | 1-2 | 1-0 | 2-0 | 2-3 | 2-1 | 0-0 | 1-1 |
Arzignano | 1-0 | –––– | 2-0 | 2-2 | 1-0 | 1-3 | 1-2 | 0-2 | 1-1 | 0-0 | 2-2 | 0-0 | 2-1 | 2-0 | 0-1 | 1-0 | 1-1 | 1-2 |
Caerano | 1-1 | 1-0 | –––– | 0-0 | 3-1 | 1-1 | 1-0 | 1-2 | 0-0 | 0-1 | 0-1 | 1-1 | 0-1 | 1-0 | 0-0 | 0-0 | 1-0 | 4-1 |
Cormonese | 0-1 | 3-1 | 2-0 | –––– | 2-1 | 1-1 | 0-0 | 0-1 | 0-0 | 1-3 | 1-1 | 2-5 | 2-0 | 2-0 | 2-1 | 0-2 | 0-0 | 1-1 |
Giorgianna | 0-1 | 0-1 | 0-1 | 1-1 | –––– | 3-0 | 1-1 | 1-2 | 0-0 | 2-2 | 1-2 | 1-0 | 1-0 | 1-0 | 1-0 | 1-3 | 0-1 | 0-1 |
Legnago Salus | 1-0 | 1-1 | 0-1 | 1-1 | 3-0 | –––– | 3-1 | 2-1 | 1-0 | 0-0 | 1-1 | 0-0 | 0-0 | 2-2 | 1-3 | 0-0 | 0-1 | 2-0 |
Luparense | 1-0 | 2-2 | 0-0 | 3-1 | 1-1 | 1-3 | –––– | 1-0 | 1-0 | 1-2 | 0-2 | 0-0 | 0-0 | 1-0 | 0-0 | 0-2 | 0-0 | 0-2 |
Mantova | 3-1 | 1-0 | 4-1 | 1-0 | 4-0 | 1-1 | 1-1 | –––– | 3-0 | 0-0 | 2-2 | 2-0 | 2-0 | 3-1 | 2-1 | 2-2 | 1-1 | 2-0 |
Palmanova | 1-1 | 0-2 | 1-3 | 2-2 | 0-0 | 0-0 | 0-2 | 1-3 | –––– | 0-2 | 1-1 | 0-1 | 0-0 | 0-1 | 0-1 | 0-0 | 2-3 | 0-0 |
Pievigina | 3-2 | 2-1 | 2-2 | 3-0 | 4-0 | 1-0 | 0-1 | 0-1 | 1-0 | –––– | 0-0 | 1-0 | 0-0 | 2-1 | 0-0 | 2-2 | 0-0 | 0-1 |
Pordenone | 2-1 | 2-1 | 1-1 | 5-0 | 0-1 | 2-1 | 2-2 | 1-1 | 1-0 | 1-1 | –––– | 1-0 | 1-1 | 1-0 | 0-0 | 0-2 | 2-2 | 2-0 |
Porto Viro | 1-1 | 1-1 | 0-2 | 3-1 | 2-0 | 0-1 | 4-1 | 1-1 | 1-0 | 2-2 | 2-0 | –––– | 1-1 | 1-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 | 1-0 |
Portogruaro | 0-2 | 0-1 | 1-1 | 1-1 | 1-1 | 0-0 | 0-0 | 0-0 | 1-0 | 2-1 | 1-0 | 1-1 | –––– | 1-0 | 2-3 | 1-0 | 1-0 | 0-1 |
Pro Gorizia | 0-1 | 1-2 | 0-3 | 1-2 | 2-0 | 0-0 | 1-2 | 0-2 | 0-0 | 2-0 | 0-0 | 0-0 | 2-1 | –––– | 1-1 | 2-3 | 1-0 | 0-1 |
Reggiolo | 0-0 | 2-1 | 1-0 | 0-1 | 0-0 | 1-1 | 1-1 | 3-1 | 0-1 | 0-1 | 0-0 | 2-0 | 2-1 | 0-0 | –––– | 1-0 | 2-1 | 1-3 |
Rovigo | 0-0 | 0-1 | 0-0 | 0-0 | 2-0 | 2-2 | 5-1 | 1-3 | 1-0 | 1-0 | 1-1 | 1-2 | 1-1 | 3-0 | 2-2 | –––– | 2-1 | 1-1 |
Santa Lucia | 1-0 | 0-0 | 2-2 | 1-0 | 0-1 | 1-0 | 1-1 | 0-0 | 3-0 | 0-2 | 0-0 | 0-1 | 2-1 | 2-0 | 2-0 | 1-3 | –––– | 0-1 |
Sanvitese | 3-1 | 1-1 | 0-1 | 1-0 | 1-1 | 1-0 | 1-1 | 0-3 | 4-1 | 1-2 | 3-1 | 2-0 | 2-0 | 2-0 | 1-1 | 2-3 | 3-0 | –––– |
andata (1ª) | 1ª giornata | ritorno (18ª) | | | | | | 1 set. | 1-1 | Arzignano-Santa Lucia | 0-0 | 5 gen. | 1-0 | Adriese-Portogruaro | 2-0 | 2-0 | Legnago Salus-Sanvitese | 0-1 | 0-0 | Luparense-Reggiolo | 1-1 | 4-0 | Mantova-Giorgianna | 2-1 | 2-2 | Pievigina-Caerano | 1-0 | 1-0 | Pordenone-Palmanova | 1-1 | 3-1 | Porto Viro-Cormonese | 5-2 | 2-3 | Pro Gorizia-Rovigo | 0-3 | | andata (2ª) | 2ª giornata | ritorno (19ª) | | | | | | 8 set. | 1-0 | Caerano-Arzignano | 0-2 | 12 gen. | 0-1 | Cormonese-Adriese | 0-0 | 1-0 | Giorgianna-Pro Gorizia | 0-2 | 1-3 | Palmanova-Mantova | 0-3 | 0-0 | Portogruaro-Luparense | 0-0 | 1-1 | Reggiolo-Legnago Salus | 3-1 | 1-2 | Rovigo-Porto Viro | 0-0 | 0-0 | Santa Lucia-Pordenone | 2-2 | 1-2 | Sanvitese-Pievigina | 1-0 | | andata (3ª) | 3ª giornata | ritorno (20ª) | | | | | | 15 set. | 1-2 | Arzignano-Sanvitese | 1-1 | 19 gen. | 0-0 | Legnago Salus-Portogruaro | 0-0 | 3-1 | Luparense-Cormonese | 0-0 | 1-1 | Mantova-Santa Lucia | 0-0 | 0-0 | Pievigina-Reggiolo | 1-0 | 1-1 | Pordenone-Caerano | 1-0 | 1-1 | Porto Viro-Adriese | 2-1 | 0-0 | Pro Gorizia-Palmanova | 1-0 | 2-0 | Rovigo-Giorgianna | 3-1 | | andata (4ª) | 4ª giornata | ritorno (21ª) | | | | | | 22 set. | 1-2 | Caerano-Mantova | 1-4 | 26 gen. | 1-4 | Adriese-Luparense | 0-1 | 1-1 | Cormonese-Legnago Salus | 1-1 | 1-0 | Giorgianna-Porto Viro | 0-2 | 0-0 | Palmanova-Rovigo | 0-1 | 2-1 | Portogruaro-Pievigina | 0-0 | 2-1 | Reggiolo-Arzignano | 1-0 | 2-0 | Santa Lucia-Pro Gorizia | 0-1 | 3-1 | Sanvitese-Pordenone | 0-2 | | andata (5ª) | 5ª giornata | ritorno (22ª) | | | | | | 29 set. | 2-1 | Arzignano-Portogruaro | 1-0 | 2 feb. | 0-0 | Giorgianna-Palmanova | 0-0 | 1-0 | Legnago Salus-Adriese | 1-0 | 2-0 | Mantova-Sanvitese | 3-0 | 3-0 | Pievigina-Cormonese | 3-1 | 0-0 | Pordenone-Reggiolo | 0-0 | 4-1 | Porto Viro-Luparense | 0-0 | 0-3 | Pro Gorizia-Caerano | 0-1 | 2-1 | Rovigo-Santa Lucia | 3-1 | | andata (6ª) | 6ª giornata | ritorno (23ª) | | | | | | 6 ott. | 0-0 | Caerano-Rovigo | 0-0 | 9 feb. | 2-2 | Adriese-Pievigina | 2-3 | 3-1 | Cormonese-Arzignano | 2-2 | 0-1 | Palmanova-Porto Viro | 0-1 | 1-3 | Luparense-Legnago Salus | 1-3 | 1-0 | Portogruaro-Pordenone | 1-1 | 3-1 | Reggiolo-Mantova | 1-2 | 0-1 | Santa Lucia-Giorgianna | 1-0 | 2-0 | Sanvitese-Pro Gorizia | 1-0 | | andata (7ª) | 7ª giornata | ritorno (24ª) | | | | | | 13 ott. | 1-0 | Arzignano-Adriese | 1-1 | 16 feb. | 0-1 | Giorgianna-Caerano | 1-3 | 2-3 | Palmanova-Santa Lucia | 0-3 | 2-0 | Mantova-Portogruaro | 0-0 | 0-1 | Pievigina-Luparense | 2-1 | 5-0 | Pordenone-Cormonese | 1-1 | 0-1 | Porto Viro-Legnago Salus | 0-0 | 1-1 | Pro Gorizia-Reggiolo | 0-0 | 1-1 | Rovigo-Sanvitese | 3-2 | | andata (8ª) | 8ª giornata | ritorno (25ª) | | | | | | 20 ott. | 0-0 | Caerano-Palmanova | 3-1 | 23 feb. | 3-4 | Adriese-Pordenone | 1-2 | 0-1 | Cormonese-Mantova | 0-1 | 0-0 | Legnago Salus-Pievigina | 0-1 | 2-2 | Luparense-Arzignano | 2-1 | 1-0 | Portogruaro-Pro Gorizia | 1-2 | 1-0 | Reggiolo-Rovigo | 2-2 | 0-1 | Santa Lucia-Porto Viro | 0-0 | 1-1 | Sanvitese-Giorgianna | 1-0 | | andata (9ª) | 9ª giornata | ritorno (26ª) | | | | | | 27 ott. | 1-3 | Arzignano-Legnago Salus | 1-1 | 2 mar. | 1-0 | Giorgianna-Reggiolo | 0-0 | 0-0 | Palmanova-Sanvitese | 1-4 | 3-1 | Mantova-Adriese | 2-2 | 2-2 | Pordenone-Luparense | 2-0 | 2-2 | Porto Viro-Pievigina | 0-1 | 1-2 | Pro Gorizia-Cormonese | 0-2 | 1-1 | Rovigo-Portogruaro | 0-1 | 2-2 | Santa Lucia-Caerano | 0-1 | | andata (10ª) | 10ª giornata | ritorno (27ª) | | | | | | 3 nov. | 1-1 | Caerano-Porto Viro | 2-0 | 9 mar. | 2-0 | Adriese-Pro Gorizia | 1-0 | 0-2 | Cormonese-Rovigo | 0-0 | 1-1 | Legnago Salus-Pordenone | 1-2 | 1-0 | Luparense-Mantova | 1-1 | 2-1 | Pievigina-Arzignano | 0-0 | 1-1 | Portogruaro-Giorgianna | 0-1 | 0-1 | Reggiolo-Palmanova | 1-0 | 3-0 | Sanvitese-Santa Lucia | 1-0 | | andata (11ª) | 11ª giornata | ritorno (28ª) | | | | | | 10 nov. | 4-1 | Caerano-Sanvitese | 1-0 | 16 mar. | 1-1 | Giorgianna-Cormonese | 1-2 | 0-0 | Palmanova-Portogruaro | 0-1 | 1-1 | Mantova-Legnago Salus | 1-2 | 1-1 | Pordenone-Pievigina | 0-0 | 1-1 | Porto Viro-Arzignano | 0-0 | 1-2 | Pro Gorizia-Luparense | 0-1 | 0-0 | Rovigo-Adriese | 1-2 | 2-0 | Santa Lucia-Reggiolo | 1-2 | | andata (12ª) | 12ª giornata | ritorno (29ª) | | | | | | 17 nov. | 2-2 | Arzignano-Pordenone | 1-2 | 23 mar. | 3-1 | Adriese-Giorgianna | 1-0 | 0-0 | Cormonese-Palmanova | 2-2 | 2-2 | Legnago Salus-Pro Gorizia | 0-0 | 0-2 | Luparense-Rovigo | 1-5 | 0-1 | Pievigina-Mantova | 0-0 | 1-0 | Portogruaro-Santa Lucia | 1-2 | 1-0 | Reggiolo-Caerano | 0-0 | 2-0 | Sanvitese-Porto Viro | 0-1 | | andata (13ª) | 13ª giornata | ritorno (30ª) | | | | | | 24 nov. | 0-1 | Caerano-Portogruaro | 1-1 | 6 apr. | 1-1 | Giorgianna-Luparense | 1-1 | 1-1 | Palmanova-Adriese | 0-2 | 1-0 | Mantova-Arzignano | 2-0 | 2-0 | Porto Viro-Pordenone | 0-1 | 2-0 | Pro Gorizia-Pievigina | 1-2 | 2-2 | Rovigo-Legnago Salus | 0-0 | 1-0 | Santa Lucia-Cormonese | 0-0 | 1-1 | Sanvitese-Reggiolo | 3-1 | | andata (14ª) | 14ª giornata | ritorno (31ª) | | | | | | 1 dic. | 2-0 | Arzignano-Pro Gorizia | 2-1 | 13 apr. | 0-0 | Adriese-Santa Lucia | 0-1 | 2-0 | Cormonese-Caerano | 0-0 | 3-0 | Legnago Salus-Giorgianna | 0-3 | 1-0 | Luparense-Palmanova | 2-0 | 2-2 | Pievigina-Rovigo | 0-1 | 1-1 | Pordenone-Mantova | 2-2 | 0-1 | Portogruaro-Sanvitese | 0-2 | 2-0 | Reggiolo-Porto Viro | 0-0 | | andata (15ª) | 15ª giornata | ritorno (32ª) | | | | | | 8 dic. | 1-1 | Caerano-Adriese | 0-0 | 20 apr. | 2-2 | Giorgianna-Pievigina | 0-4 | 0-0 | Palmanova-Legnago Salus | 0-1 | 1-1 | Porto Viro-Mantova | 0-2 | 0-0 | Pro Gorizia-Pordenone | 0-1 | 2-1 | Reggiolo-Portogruaro | 3-2 | 0-1 | Rovigo-Arzignano | 0-1 | 1-1 | Santa Lucia-Luparense | 0-0 | 1-0 | Sanvitese-Cormonese | 1-1 | | andata (16ª) | 16ª giornata | ritorno (33ª) | | | | | | 15 dic. | 1-0 | Arzignano-Giorgianna | 1-0 | 27 apr. | 1-1 | Adriese-Sanvitese | 1-3 | 2-1 | Cormonese-Reggiolo | 1-0 | 0-1 | Legnago Salus-Santa Lucia | 0-1 | 0-0 | Luparense-Caerano | 0-1 | 3-1 | Mantova-Pro Gorizia | 2-0 | 1-0 | Pievigina-Palmanova | 2-0 | 0-2 | Pordenone-Rovigo | 1-1 | 1-1 | Porto Viro-Portogruaro | 1-1 | | andata (17ª) | 17ª giornata | ritorno (34ª) | | | | | | 22 dic. | 1-1 | Caerano-Legnago Salus | 1-0 | 4 mag. | 1-2 | Giorgianna-Pordenone | 1-0 | 0-2 | Palmanova-Arzignano | 1-1 | 1-1 | Portogruaro-Cormonese | 0-2 | 0-0 | Pro Gorizia-Porto Viro | 0-1 | 0-0 | Reggiolo-Adriese | 3-2 | 1-3 | Rovigo-Mantova | 2-2 | 0-2 | Santa Lucia-Pievigina | 0-0 | 1-1 | Sanvitese-Luparense | 2-0 | | | |
Il Lucrezia è una rappresentativa della città di Cartoceto (frazione Lucrezia); l'A.C. Bo.Ca. di Bologna, quartiere Bolognina.
Regolamento:
- Tre punti a vittoria, uno a pareggio, zero a sconfitta.
- Spareggio in caso di pari punti in zona promozione e/o retrocessione.
| Arg | Boc | Cas | Cen | Cit | Fae | For | Imo | Imp | Luc | Pon | Ric | R.M | Rus | S.g | S.s | Sen | Ses |
Argentana | –––– | 1-0 | 2-3 | 2-2 | 1-1 | 0-1 | 0-2 | 1-1 | 1-1 | 2-0 | 3-0 | 0-0 | 1-0 | 1-0 | 1-1 | 0-1 | 0-0 | 2-2 |
Boca San Lazzaro | 0-1 | –––– | 1-1 | 2-2 | 0-0 | 0-1 | 0-0 | 1-1 | 1-1 | 0-0 | 2-1 | 1-1 | 3-1 | 1-0 | 0-0 | 0-3 | 1-0 | 2-1 |
Castel San Pietro | 2-1 | 1-1 | –––– | 3-0 | 1-1 | 3-1 | 3-0 | 5-0 | 4-1 | 0-0 | 4-0 | 4-1 | 0-0 | 0-0 | 1-1 | 1-0 | 2-1 | 3-0 |
Centese | 2-0 | 1-2 | 0-1 | –––– | 0-0 | 0-0 | 1-1 | 1-2 | 1-5 | 1-0 | 2-0 | 1-3 | 1-1 | 1-0 | 0-2 | 1-1 | 3-3 | 1-0 |
Città di Castello | 1-1 | 0-2 | 1-2 | 2-2 | –––– | 1-1 | 0-1 | 2-0 | 1-2 | 1-0 | 1-2 | 1-2 | 1-1 | 1-0 | 0-1 | 0-0 | 2-1 | 0-0 |
Faenza | 1-1 | 0-0 | 0-1 | 3-1 | 2-3 | –––– | 0-1 | 3-0 | 1-2 | 1-1 | 1-1 | 2-0 | 0-1 | 1-0 | 0-2 | 1-1 | 1-1 | 2-0 |
Fortis Juventus | 0-0 | 0-0 | 0-3 | 2-0 | 0-1 | 1-0 | –––– | 0-2 | 0-2 | 3-0 | 0-0 | 0-0 | 1-1 | 0-0 | 0-1 | 0-0 | 1-1 | 2-1 |
Imolese | 0-0 | 3-1 | 0-2 | 3-1 | 1-0 | 1-0 | 0-0 | –––– | 2-1 | 1-2 | 3-2 | 1-1 | 4-1 | 2-2 | 1-2 | 1-0 | 1-0 | 1-1 |
Impruneta Tavarnuzze | 1-0 | 2-0 | 1-1 | 3-0 | 2-0 | 1-0 | 1-1 | 1-0 | –––– | 3-1 | 0-0 | 2-0 | 2-0 | 2-1 | 1-0 | 1-1 | 3-0 | 0-0 |
Lucrezia | 2-0 | 2-0 | 0-0 | 3-1 | 1-1 | 1-1 | 1-0 | 2-1 | 1-1 | –––– | 0-0 | 2-0 | 2-2 | 1-1 | 1-2 | 0-0 | 0-2 | 1-0 |
Pontassieve | 5-1 | 1-0 | 1-2 | 0-3 | 1-1 | 1-1 | 1-1 | 1-0 | 3-1 | 0-0 | –––– | 0-2 | 0-0 | 0-1 | 1-2 | 0-2 | 0-0 | 0-0 |
Riccione | 0-0 | 3-1 | 0-1 | 3-0 | 3-3 | 0-0 | 2-1 | 4-4 | 1-2 | 1-1 | 1-0 | –––– | 2-0 | 3-0 | 0-1 | 0-0 | 1-0 | 0-0 |
R.M. Firenze | 0-2 | 2-2 | 1-2 | 2-0 | 0-3 | 0-1 | 3-2 | 1-1 | 0-2 | 2-2 | 0-0 | 1-4 | –––– | 1-2 | 1-2 | 1-1 | 1-0 | 0-0 |
Russi | 1-2 | 1-0 | 0-2 | 1-1 | 3-3 | 3-2 | 1-0 | 0-3 | 0-2 | 1-1 | 0-1 | 1-3 | 0-0 | –––– | 0-0 | 0-3 | 0-0 | 1-2 |
Sangiovannese | 1-0 | 0-0 | 1-1 | 0-0 | 1-2 | 2-0 | 3-1 | 2-1 | 2-1 | 1-1 | 1-1 | 0-0 | 3-1 | 4-0 | –––– | 2-1 | 5-0 | 2-1 |
Sansepolcro | 1-0 | 2-1 | 0-0 | 3-1 | 0-1 | 2-2 | 2-1 | 2-1 | 1-0 | 2-1 | 2-0 | 3-2 | 1-0 | 4-0 | 1-0 | –––– | 1-0 | 1-0 |
Senigallia | 3-1 | 0-0 | 0-0 | 2-0 | 0-0 | 1-0 | 2-0 | 0-4 | 1-1 | 1-0 | 3-2 | 1-1 | 0-1 | 2-0 | 1-1 | 1-0 | –––– | 1-2 |
Sestese | 3-2 | 0-1 | 5-3 | 4-1 | 0-3 | 0-1 | 1-0 | 2-0 | 1-1 | 1-1 | 2-1 | 0-1 | 2-0 | 3-1 | 3-1 | 0-1 | 0-0 | –––– |
andata (1ª) | 1ª giornata | ritorno (18ª) | | | | | | 1 set. | 3-1 | Castel San Pietro-Faenza | 1-0 | 5 gen. | 1-2 | Centese-Imolese | 1-3 | 0-1 | Città di Castello-Fortis Juventus | 1-0 | 1-1 | Lucrezia-Russi | 1-1 | 0-2 | Pontassieve-Riccione | 0-1 | 1-1 | R.M. Firenze-Sansepolcro | 0-1 | 1-0 | Sangiovannese-Argentana | 1-1 | 0-1 | Sestese-Boca San Lazzaro | 1-2 | 3-0 | Impruneta Tavarnuzze-Senigallia | 1-1 | | andata (2ª) | 2ª giornata | ritorno (19ª) | | | | | | 8 set. | 1-1 | Argentana-Impruneta Tavarnuzze | 0-1 | 12 gen. | 0-0 | Boca San Lazzaro-Lucrezia | 0-2 | 3-1 | Faenza-Centese | 0-0 | 0-3 | Fortis Juventus-Castel San Pietro | 0-3 | 1-1 | Imolese-Sestese | 0-2 | 0-0 | Russi-R.M. Firenze | 2-1 | 2-0 | Sansepolcro-Pontassieve | 2-0 | 0-0 | Senigallia-Città di Castello | 1-2 | 0-1 | Riccione-Sangiovannese | 0-0 | | andata (3ª) | 3ª giornata | ritorno (20ª) | | | | | | 15 set. | 2-1 | Castel San Pietro-Senigallia | 0-0 | 19 gen. | 1-0 | Centese-Sestese | 1-4 | 1-1 | Città di Castello-Argentana | 1-1 | 0-1 | Faenza-Fortis Juventus | 0-1 | 2-1 | Lucrezia-Imolese | 2-1 | 0-1 | Pontassieve-Russi | 1-0 | 2-2 | R.M. Firenze-Boca San Lazzaro | 1-3 | 2-1 | Sangiovannese-Sansepolcro | 0-1 | 2-0 | Impruneta Tavarnuzze-Riccione | 2-1 | | andata (4ª) | 4ª giornata | ritorno (21ª) | | | | | | 22 set. | 2-3 | Argentana-Castel San Pietro | 1-2 | 26 gen. | 2-1 | Boca San Lazzaro-Pontassieve | 0-1 | 2-0 | Fortis Juventus-Centese | 1-1 | 4-1 | Imolese-R.M. Firenze | 1-1 | 0-0 | Russi-Sangiovannese | 0-4 | 1-0 | Sansepolcro-Impruneta Tavarnuzze | 1-1 | 1-0 | Senigallia-Faenza | 1-1 | 1-1 | Sestese-Lucrezia | 0-1 | 3-3 | Riccione-Città di Castello | 2-1 | | andata (5ª) | 5ª giornata | ritorno (22ª) | | | | | | 29 set. | 4-1 | Castel San Pietro-Riccione | 1-0 | 2 feb. | 1-0 | Centese-Lucrezia | 1-3 | 0-0 | Città di Castello-Sansepolcro | 1-0 | 1-1 | Faenza-Argentana | 1-0 | 1-1 | Fortis Juventus-Senigallia | 0-2 | 1-0 | Pontassieve-Imolese | 2-3 | 0-0 | R.M. Firenze-Sestese | 0-2 | 0-0 | Sangiovannese-Boca San Lazzaro | 0-0 | 2-1 | Impruneta Tavarnuzze-Russi | 2-0 | | andata (6ª) | 6ª giornata | ritorno (23ª) | | | | | | 6 ott. | 0-2 | Argentana-Fortis Juventus | 0-0 | 9 feb. | 1-1 | Boca San Lazzaro-Impruneta Tavarnuzze | 0-2 | 1-2 | Imolese-Sangiovannese | 1-2 | 2-2 | Lucrezia-R.M. Firenze | 2-2 | 3-3 | Russi-Città di Castello | 0-1 | 0-0 | Sansepolcro-Castel San Pietro | 0-1 | 2-0 | Senigallia-Centese | 3-3 | 2-1 | Sestese-Pontassieve | 0-0 | 0-0 | Riccione-Faenza | 0-2 | | andata (7ª) | 7ª giornata | ritorno (24ª) | | | | | | 13 ott. | 0-0 | Castel San Pietro-Russi | 2-0 | 16 feb. | 1-1 | Centese-R.M. Firenze | 0-2 | 0-2 | Città di Castello-Boca San Lazzaro | 0-0 | 1-1 | Faenza-Sansepolcro | 2-2 | 0-0 | Fortis Juventus-Riccione | 1-2 | 0-0 | Pontassieve-Lucrezia | 0-0 | 2-1 | Sangiovannese-Sestese | 1-3 | 3-1 | Senigallia-Argentana | 0-0 | 1-0 | Impruneta Tavarnuzze-Imolese | 1-2 | | andata (8ª) | 8ª giornata | ritorno (25ª) | | | | | | 20 ott. | 2-2 | Argentana-Centese | 0-2 | 23 feb. | 1-1 | Boca San Lazzaro-Castel San Pietro | 1-1 | 1-0 | Imolese-Città di Castello | 0-2 | 1-2 | Lucrezia-Sangiovannese | 1-1 | 0-0 | R.M. Firenze-Pontassieve | 0-0 | 3-2 | Russi-Faenza | 0-1 | 2-1 | Sansepolcro-Fortis Juventus | 0-0 | 1-1 | Sestese-Impruneta Tavarnuzze | 0-0 | 1-0 | Riccione-Senigallia | 1-1 | | andata (9ª) | 9ª giornata | ritorno (26ª) | | | | | | 27 ott. | 0-0 | Argentana-Riccione | 0-0 | 2 mar. | 5-0 | Castel San Pietro-Imolese | 2-0 | 2-0 | Centese-Pontassieve | 3-0 | 0-0 | Città di Castello-Sestese | 3-0 | 0-0 | Faenza-Boca San Lazzaro | 1-0 | 0-0 | Fortis Juventus-Russi | 0-1 | 3-1 | Sangiovannese-R.M. Firenze | 2-1 | 1-0 | Senigallia-Sansepolcro | 0-1 | 3-1 | Impruneta Tavarnuzze-Lucrezia | 1-1 | | andata (10ª) | 10ª giornata | ritorno (27ª) | | | | | | 3 nov. | 0-0 | Boca San Lazzaro-Fortis Juventus | 0-0 | 9 mar. | 1-0 | Imolese-Faenza | 0-3 | 1-1 | Lucrezia-Città di Castello | 0-1 | 1-2 | Pontassieve-Sangiovannese | 1-1 | 0-2 | R.M. Firenze-Impruneta Tavarnuzze | 0-2 | 0-0 | Russi-Senigallia | 0-2 | 1-0 | Sansepolcro-Argentana | 1-0 | 5-3 | Sestese-Castel San Pietro | 0-3 | 3-0 | Riccione-Centese | 3-1 | | andata (11ª) | 11ª giornata | ritorno (28ª) | | | | | | 10 nov. | 1-0 | Argentana-Russi | 2-1 | 16 mar. | 0-0 | Castel San Pietro-Lucrezia | 0-0 | 0-2 | Centese-Sangiovannese | 0-0 | 1-1 | Città di Castello-R.M. Firenze | 3-0 | 2-0 | Faenza-Sestese | 1-0 | 0-2 | Fortis Juventus-Imolese | 0-0 | 0-0 | Senigallia-Boca San Lazzaro | 0-1 | 0-0 | Impruneta Tavarnuzze-Pontassieve | 1-3 | 0-0 | Riccione-Sansepolcro | 2-3 | | andata (12ª) | 12ª giornata | ritorno (29ª) | | | | | | 17 nov. | 0-1 | Boca San Lazzaro-Argentana | 0-1 | 23 mar. | 1-0 | Imolese-Senigallia | 4-0 | 1-1 | Lucrezia-Faenza | 1-1 | 1-1 | Pontassieve-Città di Castello | 2-1 | 1-2 | R.M. Firenze-Castel San Pietro | 0-0 | 1-3 | Russi-Riccione | 0-3 | 2-1 | Sangiovannese-Impruneta Tavarnuzze | 0-1 | 3-1 | Sansepolcro-Centese | 1-1 | 1-0 | Sestese-Fortis Juventus | 1-2 | | andata (13ª) | 13ª giornata | ritorno (30ª) | | | | | | 24 nov. | 1-1 | Argentana-Imolese | 0-0 | 6 apr. | 4-0 | Castel San Pietro-Pontassieve | 2-1 | 1-5 | Centese-Impruneta Tavarnuzze | 0-3 | 0-1 | Città di Castello-Sangiovannese | 2-1 | 0-1 | Faenza-R.M. Firenze | 1-0 | 3-0 | Fortis Juventus-Lucrezia | 0-1 | 4-0 | Sansepolcro-Russi | 3-0 | 1-2 | Senigallia-Sestese | 0-0 | 3-1 | Riccione-Boca San Lazzaro | 1-1 | | andata (14ª) | 14ª giornata | ritorno (31ª) | | | | | | 1 dic. | 0-3 | Boca San Lazzaro-Sansepolcro | 1-2 | 13 apr. | 1-1 | Imolese-Riccione | 4-4 | 0-2 | Lucrezia-Senigallia | 0-1 | 1-1 | Pontassieve-Faenza | 1-1 | 3-2 | R.M. Firenze-Fortis Juventus | 1-1 | 1-1 | Russi-Centese | 0-1 | 1-1 | Sangiovannese-Castel San Pietro | 1-1 | 3-2 | Sestese-Argentana | 2-2 | 2-0 | Impruneta Tavarnuzze-Città di Castello | 2-1 | | andata (15ª) | 15ª giornata | ritorno (32ª) | | | | | | 8 dic. | 2-0 | Argentana-Lucrezia | 0-2 | 20 apr. | 4-1 | Castel San Pietro-Impruneta Tavarnuzze | 1-1 | 0-0 | Centese-Città di Castello | 2-2 | 0-2 | Faenza-Sangiovannese | 0-2 | 0-0 | Fortis Juventus-Pontassieve | 1-1 | 1-0 | Russi-Boca San Lazzaro | 0-1 | 2-1 | Sansepolcro-Imolese | 0-1 | 0-1 | Senigallia-R.M. Firenze | 0-1 | 0-0 | Riccione-Sestese | 1-0 | | andata (16ª) | 16ª giornata | ritorno (33ª) | | | | | | 15 dic. | 1-2 | Centese-Boca San Lazzaro | 2-2 | 27 apr. | 1-2 | Città di Castello-Castel San Pietro | 1-1 | 2-2 | Imolese-Russi | 3-0 | 2-0 | Lucrezia-Riccione | 1-1 | 0-0 | Pontassieve-Senigallia | 2-3 | 0-2 | R.M. Firenze-Argentana | 0-1 | 3-1 | Sangiovannese-Fortis Juventus | 1-0 | 0-1 | Sestese-Sansepolcro | 0-1 | 1-0 | Impruneta Tavarnuzze-Faenza | 2-1 | | andata (17ª) | 17ª giornata | ritorno (34ª) | | | | | | 22 dic. | 3-0 | Argentana-Pontassieve | 1-5 | 4 mag. | 1-1 | Boca San Lazzaro-Imolese | 1-3 | 3-0 | Castel San Pietro-Centese | 1-0 | 2-3 | Faenza-Città di Castello | 1-1 | 0-2 | Fortis Juventus-Impruneta Tavarnuzze | 1-1 | 1-2 | Russi-Sestese | 1-3 | 2-1 | Sansepolcro-Lucrezia | 0-0 | 1-1 | Senigallia-Sangiovannese | 0-5 | 2-0 | Riccione-R.M. Firenze | 4-1 | | | |
| Pos. | Squadra | Pt | G | V | N | P | GF | GS | DR |
| 1. | Astrea | 68 | 34 | 19 | 11 | 4 | 56 | 22 | +34 |
| 2. | Jesi | 63 | 34 | 17 | 12 | 5 | 50 | 30 | +20 |
| 3. | Sambenedettese | 60 | 34 | 16 | 12 | 6 | 44 | 27 | +17 |
| 4. | Civitavecchia | 58 | 34 | 16 | 10 | 8 | 44 | 28 | +16 |
| 5. | L'Aquila | 54 | 34 | 13 | 15 | 6 | 39 | 20 | +19 |
| 6. | Narnese | 49 | 34 | 13 | 10 | 11 | 42 | 40 | +2 |
| 7. | Guidonia | 48 | 34 | 12 | 12 | 10 | 35 | 31 | +4 |
| 8. | Camerino | 45 | 34 | 11 | 12 | 11 | 39 | 48 | -9 |
| 9. | Pontevecchio | 44 | 34 | 10 | 14 | 10 | 32 | 29 | +3 |
| 10. | Fiumicino | 42 | 34 | 9 | 15 | 10 | 37 | 38 | -1 |
| 11. | Foligno | 39 | 34 | 8 | 15 | 11 | 19 | 29 | -10 |
| 12. | Ellera | 38 | 34 | 9 | 11 | 14 | 29 | 40 | -11 |
| 13. | Monterotondo | 37 | 34 | 7 | 16 | 11 | 30 | 34 | -4 |
| 14. | Anagni | 37 | 34 | 9 | 10 | 15 | 29 | 41 | -12 |
| 15. | Civita Castellana | 36 | 34 | 9 | 9 | 16 | 25 | 27 | -2 |
| 16. | Montegranaro | 36 | 34 | 8 | 12 | 14 | 21 | 40 | -19 |
| 17. | Recanatese | 31 | 34 | 6 | 13 | 15 | 21 | 36 | -15 |
| 18. | Civitanovese | 22 | 34 | 3 | 13 | 18 | 20 | 52 | -32 |
Regolamento:
- Tre punti a vittoria, uno a pareggio, zero a sconfitta.
- Spareggio in caso di pari punti in zona promozione e/o retrocessione.
| Ana | Ast | Cam | Civ | Cno | Cve | Ell | Fiu | Fol | Gui | Jes | L'A | Mgr | Mro | Nar | Pon | Rec | Sam |
Anagni | –––– | 1-1 | 1-2 | 1-0 | 0-1 | 0-0 | 2-1 | 1-1 | 3-1 | 1-0 | 0-0 | 3-2 | 1-1 | 1-0 | 0-0 | 0-1 | 2-0 | 1-2 |
Astrea | 4-0 | –––– | 3-1 | 0-0 | 3-0 | 1-0 | 2-0 | 2-1 | 1-0 | 4-1 | 5-0 | 1-0 | 1-0 | 2-0 | 1-1 | 4-3 | 4-0 | 0-1 |
Camerino | 2-2 | 3-1 | –––– | 1-0 | 2-0 | 1-1 | 3-1 | 3-2 | 2-1 | 0-0 | 1-2 | 2-2 | 0-0 | 2-1 | 2-0 | 1-1 | 1-1 | 0-0 |
Civita Castellana | 1-0 | 1-1 | 3-0 | –––– | 3-0 | 0-1 | 0-1 | 0-0 | 4-0 | 2-0 | 0-2 | 1-2 | 2-0 | 0-1 | 1-0 | 1-1 | 0-0 | 2-1 |
Civitanovese | 2-1 | 0-0 | 0-1 | 1-1 | –––– | 1-2 | 0-0 | 1-2 | 0-0 | 0-0 | 1-1 | 0-2 | 0-0 | 1-3 | 0-1 | 0-3 | 1-2 | 0-1 |
Civitavecchia | 2-1 | 0-0 | 3-1 | 1-0 | 5-1 | –––– | 1-0 | 2-0 | 1-2 | 0-0 | 0-0 | 0-3 | 2-0 | 0-0 | 4-1 | 1-0 | 1-0 | 2-0 |
Ellera | 2-0 | 2-0 | 0-3 | 1-0 | 2-3 | 0-2 | –––– | 2-3 | 1-0 | 2-1 | 0-3 | 1-1 | 1-0 | 1-0 | 1-1 | 1-1 | 0-0 | 1-0 |
Fiumicino | 2-1 | 2-2 | 0-0 | 2-0 | 1-1 | 1-1 | 2-2 | –––– | 0-0 | 1-0 | 1-1 | 0-0 | 4-1 | 3-3 | 0-0 | 1-1 | 2-1 | 0-1 |
Foligno | 1-0 | 0-0 | 0-0 | 1-0 | 1-1 | 0-0 | 0-0 | 3-2 | –––– | 0-0 | 1-1 | 0-0 | 1-0 | 2-1 | 1-0 | 2-2 | 0-0 | 0-0 |
Guidonia | 0-1 | 0-0 | 1-1 | 1-0 | 3-3 | 2-1 | 1-1 | 1-0 | 3-1 | –––– | 2-1 | 0-0 | 4-0 | 1-1 | 4-2 | 2-0 | 2-0 | 1-1 |
Jesi | 3-1 | 1-0 | 3-0 | 0-0 | 4-0 | 2-1 | 2-1 | 3-0 | 2-0 | 2-1 | –––– | 0-1 | 1-1 | 1-0 | 4-2 | 1-1 | 0-0 | 2-2 |
L'Aquila | 2-0 | 0-1 | 5-0 | 2-0 | 1-1 | 1-0 | 1-1 | 0-0 | 2-0 | 2-0 | 1-1 | –––– | 3-0 | 0-0 | 0-0 | 1-0 | 1-0 | 1-1 |
Montegranaro | 0-0 | 0-2 | 2-2 | 0-1 | 1-0 | 2-1 | 1-0 | 1-0 | 1-0 | 1-1 | 0-0 | 1-0 | –––– | 1-1 | 1-0 | 1-2 | 1-0 | 0-3 |
Monterotondo | 1-2 | 1-1 | 2-1 | 0-0 | 1-0 | 4-2 | 1-0 | 1-1 | 0-0 | 0-1 | 1-3 | 1-1 | 1-1 | –––– | 2-1 | 0-0 | 0-1 | 1-1 |
Narnese | 1-1 | 2-2 | 4-1 | 2-1 | 2-0 | 0-2 | 2-1 | 0-1 | 0-0 | 2-0 | 3-1 | 1-1 | 3-1 | 1-0 | –––– | 2-1 | 1-0 | 2-2 |
Pontevecchio | 2-0 | 0-2 | 2-0 | 0-0 | 1-1 | 0-1 | 0-0 | 2-1 | 1-0 | 0-1 | 3-1 | 2-0 | 0-0 | 0-0 | 0-1 | –––– | 2-1 | 0-0 |
Recanatese | 1-1 | 0-3 | 1-0 | 1-0 | 2-0 | 1-1 | 2-2 | 1-0 | 0-1 | 0-1 | 0-1 | 0-0 | 1-1 | 1-1 | 2-3 | 0-0 | –––– | 1-1 |
Sambenedettese | 2-0 | 1-2 | 3-0 | 3-1 | 0-0 | 3-3 | 2-0 | 0-1 | 1-0 | 1-0 | 0-1 | 2-1 | 2-1 | 1-1 | 2-1 | 2-0 | 2-1 | –––– |
andata (1ª) | 1ª giornata | ritorno (18ª) | | | | | | 1 set. | 1-1 | Astrea-Narnese | 2-2 | 5 gen. | 0-0 | Camerino-Montegranaro | 2-2 | 1-0 | Civitavecchia-Civita Castellana | 1-0 | 2-1 | Fiumicino-Anagni | 1-1 | 0-0 | Foligno-L'Aquila | 0-2 | 0-0 | Jesi-Recanatese | 1-0 | 1-0 | Monterotondo-Ellera | 0-1 | 1-1 | Pontevecchio-Civitanovese | 3-0 | 1-0 | Sambenedettese-Guidonia | 1-1 | | andata (2ª) | 2ª giornata | ritorno (19ª) | | | | | | 8 set. | 1-0 | Anagni-Monterotondo | 2-1 | 12 gen. | 0-1 | Civitanovese-Camerino | 0-2 | 2-0 | Ellera-Astrea | 0-2 | 2-0 | Guidonia-Pontevecchio | 1-0 | 0-0 | L'Aquila-Fiumicino | 0-0 | 1-0 | Montegranaro-Foligno | 0-1 | 3-1 | Narnese-Jesi | 2-4 | 2-1 | Civita Castellana-Sambenedettese | 1-3 | 1-1 | Recanatese-Civitavecchia | 0-1 | | andata (3ª) | 3ª giornata | ritorno (20ª) | | | | | | 15 set. | 4-0 | Astrea-Anagni | 1-1 | 19 gen. | 2-1 | Camerino-Foligno | 0-0 | 0-0 | Civitanovese-Guidonia | 3-3 | 4-1 | Civitavecchia-Narnese | 2-0 | 4-1 | Fiumicino-Montegranaro | 0-1 | 2-1 | Jesi-Ellera | 3-0 | 1-1 | Monterotondo-L'Aquila | 0-0 | 0-0 | Pontevecchio-Civita Castellana | 1-1 | 2-1 | Sambenedettese-Recanatese | 1-1 | | andata (4ª) | 4ª giornata | ritorno (21ª) | | | | | | 22 set. | 0-0 | Anagni-Jesi | 1-3 | 26 gen. | 0-2 | Ellera-Civitavecchia | 0-1 | 3-2 | Foligno-Fiumicino | 0-0 | 1-1 | Guidonia-Camerino | 0-0 | 0-1 | L'Aquila-Astrea | 0-1 | 1-1 | Montegranaro-Monterotondo | 1-1 | 2-2 | Narnese-Sambenedettese | 1-2 | 3-0 | Civita Castellana-Civitanovese | 1-1 | 0-0 | Recanatese-Pontevecchio | 1-2 | | andata (5ª) | 5ª giornata | ritorno (22ª) | | | | | | 29 set. | 1-0 | Astrea-Montegranaro | 2-0 | 2 feb. | 3-2 | Camerino-Fiumicino | 0-0 | 1-2 | Civitanovese-Recanatese | 0-2 | 2-1 | Civitavecchia-Anagni | 0-0 | 1-0 | Guidonia-Civita Castellana | 0-2 | 0-1 | Jesi-L'Aquila | 1-1 | 0-0 | Monterotondo-Foligno | 1-2 | 0-1 | Pontevecchio-Narnese | 1-2 | 2-0 | Sambenedettese-Ellera | 0-1 | | andata (6ª) | 6ª giornata | ritorno (23ª) | | | | | | 6 ott. | 1-2 | Anagni-Sambenedettese | 0-2 | 9 feb. | 1-1 | Ellera-Pontevecchio | 0-0 | 3-3 | Fiumicino-Monterotondo | 1-1 | 0-0 | Foligno-Astrea | 0-1 | 1-0 | L'Aquila-Civitavecchia | 3-0 | 0-0 | Montegranaro-Jesi | 1-1 | 2-0 | Narnese-Civitanovese | 1-0 | 3-0 | Civita Castellana-Camerino | 0-1 | 0-1 | Recanatese-Guidonia | 0-2 | | andata (7ª) | 7ª giornata | ritorno (24ª) | | | | | | 13 ott. | 2-1 | Astrea-Fiumicino | 2-2 | 16 feb. | 2-1 | Camerino-Monterotondo | 1-2 | 0-0 | Civitanovese-Ellera | 3-2 | 2-0 | Civitavecchia-Montegranaro | 1-2 | 4-2 | Guidonia-Narnese | 0-2 | 2-0 | Jesi-Foligno | 1-1 | 2-0 | Pontevecchio-Anagni | 1-0 | 0-0 | Civita Castellana-Recanatese | 0-1 | 2-1 | Sambenedettese-L'Aquila | 1-1 | | andata (8ª) | 8ª giornata | ritorno (25ª) | | | | | | 20 ott. | 0-1 | Anagni-Civitanovese | 1-2 | 23 feb. | 2-1 | Ellera-Guidonia | 1-1 | 1-1 | Fiumicino-Jesi | 0-3 | 0-0 | Foligno-Civitavecchia | 2-1 | 1-0 | L'Aquila-Pontevecchio | 0-2 | 0-3 | Montegranaro-Sambenedettese | 1-2 | 1-1 | Monterotondo-Astrea | 0-2 | 2-1 | Narnese-Civita Castellana | 0-1 | 1-0 | Recanatese-Camerino | 1-1 | | andata (9ª) | 9ª giornata | ritorno (26ª) | | | | | | 27 ott. | 3-1 | Camerino-Astrea | 1-3 | 2 mar. | 0-2 | Civitanovese-L'Aquila | 1-1 | 2-0 | Civitavecchia-Fiumicino | 1-1 | 0-1 | Guidonia-Anagni | 0-1 | 1-0 | Jesi-Monterotondo | 3-1 | 0-0 | Pontevecchio-Montegranaro | 2-1 | 0-1 | Civita Castellana-Ellera | 0-1 | 2-3 | Recanatese-Narnese | 0-1 | 1-0 | Sambenedettese-Foligno | 0-0 | | andata (10ª) | 10ª giornata | ritorno (27ª) | | | | | | 3 nov. | 1-0 | Anagni-Civita Castellana | 0-1 | 9 mar. | 5-0 | Astrea-Jesi | 0-1 | 0-0 | Ellera-Recanatese | 2-2 | 0-1 | Fiumicino-Sambenedettese | 1-0 | 2-2 | Foligno-Pontevecchio | 0-1 | 2-0 | L'Aquila-Guidonia | 0-0 | 1-0 | Montegranaro-Civitanovese | 0-0 | 4-2 | Monterotondo-Civitavecchia | 0-0 | 4-1 | Narnese-Camerino | 0-2 | | andata (11ª) | 11ª giornata | ritorno (28ª) | | | | | | 10 nov. | 1-2 | Camerino-Jesi | 0-3 | 16 mar. | 0-0 | Civitanovese-Foligno | 1-1 | 0-0 | Civitavecchia-Astrea | 0-1 | 4-0 | Guidonia-Montegranaro | 1-1 | 2-1 | Narnese-Ellera | 1-1 | 2-1 | Pontevecchio-Fiumicino | 1-1 | 1-2 | Civita Castellana-L'Aquila | 0-2 | 1-1 | Recanatese-Anagni | 0-2 | 1-1 | Sambenedettese-Monterotondo | 1-1 | | andata (12ª) | 12ª giornata | ritorno (29ª) | | | | | | 17 nov. | 0-0 | Anagni-Narnese | 1-1 | 23 mar. | 0-1 | Astrea-Sambenedettese | 2-1 | 0-3 | Ellera-Camerino | 1-3 | 1-1 | Fiumicino-Civitanovese | 2-1 | 0-0 | Foligno-Guidonia | 1-3 | 2-1 | Jesi-Civitavecchia | 0-0 | 1-0 | L'Aquila-Recanatese | 0-0 | 0-1 | Montegranaro-Civita Castellana | 0-2 | 0-0 | Monterotondo-Pontevecchio | 0-0 | | andata (13ª) | 13ª giornata | ritorno (30ª) | | | | | | 24 nov. | 1-1 | Camerino-Civitavecchia | 1-3 | 6 apr. | 1-3 | Civitanovese-Monterotondo | 0-1 | 2-0 | Ellera-Anagni | 1-2 | 1-0 | Guidonia-Fiumicino | 0-1 | 1-1 | Narnese-L'Aquila | 0-0 | 0-2 | Pontevecchio-Astrea | 3-4 | 4-0 | Civita Castellana-Foligno | 0-1 | 1-1 | Recanatese-Montegranaro | 0-1 | 0-1 | Sambenedettese-Jesi | 2-2 | | andata (14ª) | 14ª giornata | ritorno (31ª) | | | | | | 1 dic. | 1-2 | Anagni-Camerino | 2-2 | 13 apr. | 3-0 | Astrea-Civitanovese | 0-0 | 2-0 | Civitavecchia-Sambenedettese | 3-3 | 2-0 | Fiumicino-Civita Castellana | 0-0 | 0-0 | Foligno-Recanatese | 1-0 | 1-1 | Jesi-Pontevecchio | 1-3 | 1-1 | L'Aquila-Ellera | 1-1 | 1-0 | Montegranaro-Narnese | 1-3 | 0-1 | Monterotondo-Guidonia | 1-1 | | andata (15ª) | 15ª giornata | ritorno (32ª) | | | | | | 8 dic. | 3-2 | Anagni-L'Aquila | 0-2 | 20 apr. | 0-0 | Camerino-Sambenedettese | 0-3 | 1-1 | Civitanovese-Jesi | 0-4 | 1-0 | Ellera-Montegranaro | 0-1 | 0-0 | Guidonia-Astrea | 1-4 | 0-0 | Narnese-Foligno | 0-1 | 0-1 | Pontevecchio-Civitavecchia | 0-1 | 0-1 | Civita Castellana-Monterotondo | 0-0 | 1-0 | Recanatese-Fiumicino | 1-2 | | andata (16ª) | 16ª giornata | ritorno (33ª) | | | | | | 15 dic. | 0-0 | Astrea-Civita Castellana | 1-1 | 27 apr. | 2-2 | Camerino-L'Aquila | 0-5 | 5-1 | Civitavecchia-Civitanovese | 2-1 | 0-0 | Fiumicino-Narnese | 1-0 | 0-0 | Foligno-Ellera | 0-1 | 2-1 | Jesi-Guidonia | 1-2 | 0-0 | Montegranaro-Anagni | 1-1 | 0-1 | Monterotondo-Recanatese | 1-1 | 2-0 | Sambenedettese-Pontevecchio | 0-0 | | andata (17ª) | 17ª giornata | ritorno (34ª) | | | | | | 22 dic. | 3-1 | Anagni-Foligno | 0-1 | 4 mag. | 0-1 | Civitanovese-Sambenedettese | 0-0 | 2-3 | Ellera-Fiumicino | 2-2 | 2-1 | Guidonia-Civitavecchia | 0-0 | 3-0 | L'Aquila-Montegranaro | 0-1 | 1-0 | Narnese-Monterotondo | 1-2 | 2-0 | Pontevecchio-Camerino | 1-1 | 0-2 | Civita Castellana-Jesi | 0-0 | 0-3 | Recanatese-Astrea | 0-4 | | | |
- calendario girone D, su www2.raisport.rai.it. URL consultato il 27 maggio 2016 (archiviato dall'url originale il 24 giugno 2016).
- calendario girone E, su www2.raisport.rai.it. URL consultato il 27 maggio 2016 (archiviato dall'url originale il 24 giugno 2016).
- calendario girone F, su www2.raisport.rai.it. URL consultato il 27 maggio 2016 (archiviato dall'url originale il 24 giugno 2016).